Отдых в пансионатах Украины / Статьи / Стоимость гостиницы Симферополь

Стоимость гостиницы Симферополь

Итак, вы оказались в Крыму, это может быть аэропорт или жд вокзал одного из городов Крыма, например, столица Крыма - Симферополь. Симферополь является столицей Автономной Республики Крым, расположеный в центре Крымского Предгорья с его живописными скалами и благодатными речными долинами.

Туристам и отдыхающим наиболее знакома центральная транспортная роль Симферополя. Хотя город и не расположен на побережье, до 90% отпускников, отправляющихся на море в пансионаты Крыма, начинают свое знакомство с Крымом с вокзала, аэропорта, автовокзала, автостанций, троллейбусной станции Симферополя.

Территория Симферополя достаточно обширна: протяженность с севера на юг составляет 15 км и также с запада на восток. Симферополь оспаривает первенство среди городов Крыма пожалуй только с Севастополем, все остольные города значительно меньше столицы Крыма. Стоимость гостиницы Симферополь отличается своей ценовой политикой от других регионов Крыма, где основным регулятором цен является курортный сезон.

Центр Симферополя может похвастаться большим числом развлекательных заведений и отели Симферополь, готовые к постоянному приему гостей Крыма. Новый город начинался именно с этого места, поэтому в центре расположена большая часть памятников истории, культуры.