Отдых в пансионатах Украины / Статьи / Частные гостиницы Судака для летнего отдыха

Частные гостиницы Судака для летнего отдыха

Сегодня все больше людей выбирают курорты восточного побережья, одним из которых является Судак. Город расположен в юго-восточной части Крыма в прибрежной и горной зоне. Курорт Судак – популярное место отдыха в Крыму. Сезон отдыха здесь достаточно короткий: начинается лишь с середины июня и длится до конца августа. Судакский район примечателен своеобразными пейзажами, обилием памятников и достопримечательностей. На его территории уникальные заповедные места: Карадаг, Новый Свет. Здесь более ста памятников истории и культуры, многие из них имеют мировое значение.

Судак - одна из лучших зон отдыха и оздоровления в Крыму. На побережье и в городе находится большое число отелей и санаториев, в которых можно остановиться для отдыха и оздоровления. Стоимость гостиницы Судака дешевле стоимости такой же на южнобережье. По комфортности пансионаты и отели Судака, а их здесь около 30-ти, не уступят аналогичным в других курортных регионах Крыма. Но отдых в Судаке имеет неоспоримые преимущества. Только здесь вы можете вволю насладиться целебным воздухом реликтовых можжевеловых рощ, именно здесь располагаются единственные на всем крымском побережье пляжи с серым кварцевым песком.

На отдых в Судаке цены доступны людям со средним достатком. Недорогой частный отдых в Судаке будет неплохой альтернативой для приезжающих сюда не в первый раз, но останавливающихся из года в год в частном секторе. Останавливаясь в мини-пансионатах Судака, вы экономите деньги и получаете возможность хорошо отдохнуть.

Частные пансионаты Судака у моря – это небольшие, в основном, двухэтажные современные дома интересной архитектуры, в которых от 10 до 15 номеров. Здесь созданы все условия для вашего комфорта. Вы получите возможность хорошо отдохнуть, сэкономив деньги. Вы сможете расположиться в комнатах, балкончики которых выходят на море. Кондиционеры, холодильники, удобная мебель – всё для вашего отдыха. Рядом автостоянки, спортивные площадки, кафе, магазины и рынки.

В городе хорошо развита сеть заведений для развлечений - ночные клубы, бары и рестораны, боулинги и бильярдные клубы. Функционирует современный аквапарк. Кроме того, из многочисленных бухт Судака можно отправиться на морские экскурсии в любые места отдыха в Крыму.