Отдых в пансионатах Украины / Статьи / Отдых в гостинице города Одесса, Украина

Отдых в гостинице города Одесса, Украина

Ежегодно в Одессу съезжаются тысячи туристов. Планируя свой отпуск, большинство людей отдает предпочтение Одессе и это отличный выбор. Этот город помогает вам открыть для себя сказочный мир, полный тайн, загадок и легенд. В Одессе прекрасно все! Каждая улица, каждый дом - уникальная история знаменитых личностей. Каждый третий житель СНГ, по статистике, желает провести свой отпуск в этом южном приморском городе. Одесса приглашает Вас в незабываемое путешествие! Будьте уверены, вы никогда не видели ничего подобного и вряд ли увидите что-то похожее  на этого город. Один шаг по одесской земле – и вы навсегда ее поклонник!

Мини-гостиницы Одессы в центре – это небольшие, на три-четыре номера отели – неплохое решение для экономных туристов. Уютная обстановка, все необходимое для комфортного размещения, близость кафе, баров, ресторанов, развлекательных комплексов, магазинов, салонов красоты – все это привлекает туристов.

Отдых в Одессе 2014 цены, как правило, меняются в зависимости от сезонов. Высокий: апрель-октябрь, низкий: ноябрь-март, но не везде. Прекрасной альтернативой гостиницам может быть аренда квартир посуточно. Как правило, суточная аренда квартиры почти вдвое дешевле гостиницы. Ее стоимость будет зависеть от месторасположения, в каком состоянии она находиться, а также от срока, на который вы планируете снять квартиру, некоторые хозяева делают скидку для тех, кто арендует жилье на более длительное время. Итак, в зависимости от всех этих факторов, стоимость аренды квартир в Одессе посуточно: 1-комнатной – 200-1040 грн., 2-комнатной – 280-1360 грн., 3-комнатной – 480-1400 грн., 4-комнатной – 640-1920 грн.

В Одессе вас ждут курортные отели и частные пансионаты на любой вкус: от скромных бюджетных номеров до шикарных люксовых апартаментов. Цена пансионата на Черном море зависят от их звездности и месторасположения. Многие из них находятся в историческом центре города. Минимальная стоимость двухместного номера в сутки класса «эконом» вам обойдется в 200-300 грн. Максимальная стоимость самых изысканных номеров с атмосферой роскоши, хорошим видом из окна в гостиницах будет стоить в пределах 2000-4000 грн за сутки.

Также вы можете выбрать отдых в Одессе без посредников. И здесь наиболее привлекательным для приезжих является вариант аренды квартир посуточно. Все квартиры расположены в городском центре и пределах пляжа. Это жилье отремонтировано по самым высоким европейским стандартам и является идеальной базой для проведения отпуска в этом городе.