Отдых в пансионатах Украины / Статьи / Отдых в п. Приморский, Крым

Отдых в п. Приморский, Крым

Поселок городского типа Приморский является самым крупным поселком в Крыму. В 1938 году рядом с небольшими селами Хафуз и Дальние Камыши началось строительство судостроительного завода и поселка для рабочих под названием «Южная точка». В 1952 году посёлок получил название Приморский. Он с каждым годом становится все более популярным местом летнего отдыха, ведь все условия для семейного отдыха в Приморском есть: прекрасные песчаные пляжи, мелкое теплое море, удобное расположение магазинов и рынка, парк аттракционов и спортивные площадки, организуются экскурсии и активный отдых по всему Крыму. А постоянное автобусное сообщение с Феодосией позволяет без проблем окунуться в атмосферу крупного города. А выгодное сочетание комфорта и цены, простая процедура бронирования, неформальное отношение к обслуживанию — отличительные качества частного сектора Приморского. Частный сектор пос. Приморский – это квартиры под ключ, комнаты в частных домах, частные пансионаты, сектор гостевых домов. Все они пользуются заслуженной популярностью благодаря тому, что цены здесь намного дешевле, чем на знаменитых курортах Крыма.

Само Береговое располагается на берегу моря, ровно посредине пути от Феодосии до поселка Приморское. Цена частного пансионата в Береговом является идеальным для людей, которые устали от городской суеты и нуждаются в тихом и расслабляющем «деревенском» отпуске. Береговое – это частный сектор, который представлен индивидуальными малоэтажными застройками. Здесь предоставляется возможность дешево произвести съем комнат, небольших летних домиков у моря и некоторых квартир. Легко отметить вполне доступные, недорогие цены на эконом жилье (стандарт и люкс номера в частных гостиницах), а в некоторых сегментах и приемлемую стоимость на размещение в VIP классе (апартаменты, виллы, эллинги).

Феодосия – один из древнейших городов Крыма. Это город-порт и город-курорт. Современная архитектура прекрасно сочетается с красивейшими образцами архитектуры прошлых веков. В городе много интересных объектов для туристов: памятники средневековья, старинные храмы, стены древней крепости, музеи, картинные галереи. В Феодосии можно духовно обогатиться и прекрасно отдохнуть. Частные пансионаты Феодосии у моря располагают всем необходимым для продуктивного и запоминающегося отдыха. Теплое ласковое море, целебные грязи, минеральные воды, прекрасный сухой климат, а также современное медицинское оборудование в сочетании с опытным медперсоналом позволят вам полноценно отдохнуть и оздоровиться. Феодосийские курорты известны минеральной водой и грязями. К услугам отдыхающих укомплектованные всем необходимым номера, трехразовое питание, сауна, лечебно-оздоровительные процедуры, бассейн с подогревом, автономное отопление и кондиционирование, охраняемая парковка, услуги прачечной. В непосредственной близости располагается рынок, множество магазинов. Искусные повара удивят вас неповторимыми блюдами, а персонал окружит вниманием и заботой. При желании вы сможете заказать экскурсионное обслуживание.