Отдых в пансионатах Украины / Статьи / Частная гостиница для отдыха в Феодосии

Частная гостиница для отдыха в Феодосии

Город Феодосия - курорт на восточном побережье Крыма, который каждое лето привлекает тысячи туристов. Феодосия, где заканчивается главная греда крымских гор и начинается безграничные степи Крыма. По северной части города протекает маловодная река Байбуга, впадающая в море невдалеке от железнодорожной станции Айвазовская.

Город Феодосия уникальный крымский городишка, который ведет промышленную деятельность связанную с нефтью и так завараживающе развивается, как курортный город. Основа современной экономики Феодосии — курортная отрасль, как климатобальнеологический курорт. Гостиницы Феодосии привлекают гостей города на уютный отдых в любое время года. Здесь есть пляжи, минеральные источники, грязевые лечебницы, известные санатории и дома отдыха. Отдых в Феодосии это посещение достопримечательностей города и золотые пляжи, а также экскурсии по восточному побережью и горному Крыму, хранившему в себе прелести непредвиденной красоты. Феодосия привлекала очень много художников во все времена своего существования и сегодня многие художники пытаются запечатлить удивительные пейзажи Феодосии и Коктебеля на своих картинах. В Феодосии можно найти небывалые аттракционы, клубы, уютные рестораны и кафе, увлекательные экскурсии и морские прогулки по черноморскому побережью.

Сегодня отдых в Федосии предстает большим выбором соседствующих поселков, которые делают се возможное по привлечению туристов в свои апартаменты. Поселок Береговое начинает развиваться как отдельный туристический поселок, так удобно расположившийся берегов Черного моря, на окраине Золотого пляжа Феодосии. Частная гостиница Феодосии расположеная у берегов Золотых песков, представляя своим постояльцам комфортные номера и достойный сервис, привлекает все больше посетителей этого региона, отдавших предпочтение жаркому городу.

Золотые пески Феодосии - это песочный пляж, который растянулся на десятки километров вдоль керченской трассы на восток до поселка Береговое. На протяжении всего пляжа располагаются курортны отели и частные пансионаты Феодосии предоставляют свои услуги для семейного отдыха.

На восток от Феодосии расположены не менее интересные поселки Коктебель и Орджоникидзе, со своими галечными пляжами и степными холмами, плавно переливающие в горные вершины Кара-Дага.