Отдых в пансионатах на курортах Украины - Крым, Черное море, Азовское море, Карпаты

Статьи на сайте pansionat.in.ua

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > 

Цена отдыха в квартире Днепропетровска

Днепропетровск – это крупный промышленный, транспортный и деловой центр Украины, расположенный в Восточной Украине. Это четвертый по численности город Украины, после Киева, Харькова и Одессы.

Подробнее

Недорогой отдых в частном пансионате Евпатории

Курорт Евпатория считается одним из лучших лечебных курортов не только Украины, но и всего Содружества Независимых Государств. Климат Евпатории специально спланирован для отдыха: теплое ласковое море с пологим дном, широкие пляжи с бархатным песком, очень много солнца - от 240 до 280 дней в году, соленые лиманы с минеральными источниками и лечебными грязями

Подробнее

Отдых и развлечения в городе Ровно

Появление бильярда в России связано с именем Петра Первого. Он познакомился с бильярдной игрой за границей и по возвращении приказал сделать бильярд для своего развлечения. По его примеру богатые вельможи завели себе бильярды не только в Петербурге, но и во всех своих усадьбах.

Подробнее

Недвижимость Крыма на побережье Черного моря

Крымский полуостров – это то место на нашей планете, где представлено разнообразие впечатляющих форм рельефа, своеобразной флоры и фауны, гор и степей. А южный берег вообще уникален по своей красоте и живописности, что и определяет большую инвестиционную привлекательность полуострова

Подробнее

Отдых и лечение от переутомления

В воспитательно-образовательной работе с детьми необходимо следить за тем, чтобы они не переутомлялись. Состояние переутомления у детей существенно отличается от такового у взрослых людей. Оно распространяется по коре больших полушарий и некоторым другим отделам головного мозга. Режимы, соответствующие возрасту, и определяют то время, в течение которого ребенок может активно бодрствовать, не переутомляясь.

Подробнее

Отдых в гостинице города Одесса, Украина

Ежегодно в Одессу съезжаются тысячи туристов. Планируя свой отпуск, большинство людей отдает предпочтение Одессе и это отличный выбор. Этот город помогает вам открыть для себя сказочный мир, полный тайн, загадок и легенд. В Одессе прекрасно все! Каждая улица, каждый дом - уникальная история знаменитых личностей. Каждый третий житель СНГ, по статистике, желает провести свой отпуск в этом южном приморском городе.

Подробнее

Частные гостиницы Судака для летнего отдыха

Сегодня все больше людей выбирают курорты восточного побережья, одним из которых является Судак. Город расположен в юго-восточной части Крыма в прибрежной и горной зоне. Курорт Судак – популярное место отдыха в Крыму. Сезон отдыха здесь достаточно короткий: начинается лишь с середины июня и длится до конца августа.

Подробнее

Отдых в частном пансионате Коктебеля

Поселок Коктебель находится в 20 км от города Феодосия, в уютной бухте Черного моря. Поселок длительное время при советском союзе носил название Планетарное, но не давно снова приобрел свое историческое название, которое в переводе с тюркского означает - край голубых вершин. Долгое название поселка послужили соревнавания планеристов в 1920-30гг. на горе Клементьева, где и сейчас здесь бороздят небесные просторы дельтапланы. А на горе был установлен обелиск с планером.

Подробнее

Отдых в отеле Харькова на выходных

Харьков представлен развитой туристической инфраструктурой. Для своих посетителей предлагает постоянно действующие экскурсии. Это может быть прогулка старинными Харьковскими улочками, где все пронизано неповторимой своеобразной атмосферой, или знакомство с историческим центром, известным своим разнообразием архитектурных стилей.

Подробнее

Частный отдых в городе Симферополь

Симферополь - одно из лучших мест, где можно отлично провести время в любое время года. Отдых в г.Симферополе подарит Вам множество воспоминаний и восхищений. Симферопольский район уже давно получил всемирное признание, как регион международного туризма.

Подробнее

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >