Отдых в пансионатах на курортах Украины - Крым, Черное море, Азовское море, Карпаты

Статьи на сайте pansionat.in.ua

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > 

Отдых в пансионате на курорте Алушта

Курорт Большой Алушты, располагаясь в центре Южнобережья концентрирует главные черты природы западной и восточной частей Крымского полуострова. Здесь, на небольшом пространстве между Главной горной грядой и Черным морем, среди зелени лесов и парков, раскинулась Алушта - один из древнейших населенных пунктов Южного берега Крыма.

Подробнее

Поселок Приморский на юго-восточном побережье Крыма

Многие курорты мира могут позавидовать природе и погодным условиям крымского полуострова. Чистый и слегка влажный воздух, теплое и яркое солнце в совокупности с целебными грязевыми и термальными ваннами щедро одарят Вас здоровьем. Крым идеально подходит для проведения восстановительных процедур у людей, переселившихся из районов экологических катастроф. Многие санатории и частные пансионаты Феодосии стали любимым местом отдыха и лечения.

Подробнее

Частный пансионат Севастополя в Любимовке

Cевастополь - крупнейший морской и торговый порт, промышленный и культурно-исторический центр юга Украины. Город Севастополь расположен в юго-западной части Крымского полуострова, на одной параллели с итальянским городом Миланом и французским городом Лионом. После второй мировой войны городу присвоен титул города - героя и был закрытым местом на протяжении многих лет

Подробнее

Отдых в частном пансионате Ялты

Город Ялта - самый популярный курорт Крыма, известный во всем мире. Центр ЮБК, протянувшейся вдоль Черного моря более чем на 70 км - от Гурзуфа до Фороса. Эта курортная зона образовала уникальный курорт под общим названием Большая Ялта с центром - город Ялта.

Подробнее

Частные пансионаты Судака у моря

Судак — популярный курорт восточного побережья Крыма, с историческим центром города. Именно в Судаке находится знаменитая Генуэзская крепость. Древний и некогда знаменитый Судак — земля обетованная для туристов. Судак и его окрестности не уступают по количеству исторических памятников самым известным центрам мировых цивилизаций.

Подробнее

Отдых в частном пансионате Феодосии

Для многих гостей и туристов Крыма знакомство с городом Феоодосия начинается на автостанции, но это еще не город, а его пригород – станция Айвазовская. Сразу за путями и рядом не особо презентабельных железнодорожных складов скрывается отличный песчаный пляж. Обращает на себя внимание и нарядная русская православная церковь на площади, которой расположена автостанция.

Подробнее

Отдых и лечение в пансионате Евпатории

За последние годы вырос процент туристов и гостей Крыма, которые приехали не просто на отдых, но поправить свое здоровье. Такая группа людей выбирает бальнелогические курорты полуострова, одним из которых является Евпатория.

Подробнее

Отдых в Судаке на восточном побережье Крыма

Крым обладает большим потенциалом в области турситической отрасли. С каждым годом туристу открываются новые курортные поселки и гостиничные комплексы, предлагающие комфортный летний отдых в Крыму. Здесь уже собралась история и каждый курортный регино имеет свои отличия и особенности.

Подробнее

Отдых в пансионате Феодосии у моря

Город Феодосия - курортный и административный центр Юго-восточного Крыма. Расположение Феодосии привлекало сюда еще древних греков, которые обосновали город более 2500 лет. За тысячи лет своего развития город преображался и разорялся, но сохранял свою историю и бытность. Но за всю свою историю так и остался центром торговых путей восточного Крыма.

Подробнее

Недорогой отдых в Крыму в п Песчаное

С каждым годом все больше туристов отдают предпочтение, чтобы провести отдых всей семьей. Одним из таких мест остается крымский полуостров, который может найти занятия и развлечения для всех. У каждого человека отдых представляется по свойму. И здесь надо учитвать все, что может понравится ребенку, а что привлекает взрослых людей.

Подробнее

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >