Отдых в пансионатах на курортах Украины - Крым, Черное море, Азовское море, Карпаты

Статьи на сайте pansionat.in.ua

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > 

Организация конференций и семинаров

Семинарские занятия - один из наиболее действенных видов обучения. Иногда очень сложно бывает самостоятельно определиться, чтобы все это отвечало масштабам мероприятия, отведенному на подготовку и организацию конференции временному интервалу и бюджету.

Подробнее

Отели Каменца для отдыха в Каменец-Подольском

Город Каменец-Подольский находится в южной части Хмельницкой обласи в долине р.Смотрич. В средние века это был пограничный город, который объединял разные народы и религии, в начале 20 века это была столица ЗУНР, хоть и продлилось это несколько месяцев, но все же осталось в истории.

Подробнее

Надувные батуты и водные горки в пансионатах Крыма

Восторженные чувства испытывает каждый, кто приезжает в Крым, покоряющий знойным солнцем, вечнозелеными парками и ласковым морем. Крым, успешно соперничающий по красоте и разнообразию ландшафтов с самыми известными уголками земного шара. Ранообразие полуострова играет положительную роль в организации досуга

Подробнее

История Аскания Нова

В 1874 году Фридрих Эдуардович Фальц-Фейн, в награду за успешно выдержанные экзамены в гимназию, получил от отца вольер для птиц. Через 15 лет после окончания университета, он основывает уникальный акклиматический парк. Затем выделяет участок целинной степи 500 десятин и объявляет его заповедным на все времена.

Подробнее

Лучшие гостиницы Симферополя, Крым

Город Симферополь, в переводе с греческого означает город собиратель, город пользы и принадлежит к числу сравнительно молодых городов Крыма, появившихся на карте полуострова. Город Симферополь расположен в предгорной части Крыма в долине реки Салгир.

Подробнее

Закарпатская область для тихого отдыха

Закарпатская область находится в юго-западной части Украины и граничит сразу с несколькими европейскими государствами: Польшей, Словакией, Венгрией и Румынией. Закарпатье славится красивыми историческими местами и архитектурными достопримечательностями, созданы прекрасные условия для

Подробнее

Пансионаты Киева в историческом месте страны

Город Киев - столица Украины, один из старейших и величественных городов Европы. Столица Украины построена на холмах степных регионов, а также реке Днепр. Сегодня город Киев - ведущий туристический центр Украины, где собраны великие музеи и театры страны. Киев динамично развивается, активно реставрируются и

Подробнее

Оздоровительные курсы и лечение в санатории города Саки

Западный курорт Крыма, который представляю два города и множество поселков, знамениты своими песочными и песчаными пляжами, обилием фруктов и овощей, а также лечебные свойства местных курортов имеет многовековую историю. Здесь и детская здравница Евпатория

Подробнее

Отдых на Херсонщине и город Херсон

В Херсоне развивалось судостроение, вырастали предприятия по переработке сельскохозяйственной продукции. В 1813 году основано первое уездное училище — казённое начальное заведение, через два года — губернская мужская гимназия. Во второй половине XIX века в городе Херсон построены театр, библиотека, созданы археологические и природоведческие музеи.

Подробнее

Частная гостиница для отдыха в Феодосии

Город Феодосия - курорт на восточном побережье Крыма, который каждое лето привлекает тысячи туристов. Феодосия, где заканчивается главная греда крымских гор и начинается безграничные степи Крыма. По северной части города протекает маловодная река Байбуга, впадающая в море невдалеке от железнодорожной станции Айвазовская.

Подробнее

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >